Неясности с выходным днем для работников гражданских специальностей системы МВД Белгородской области, работающих по 5-ти дневному графику.
Почему для работников гражданских специальностей системы МВД Белгородской области, работающих по 5 ти дневной рабочей неделе 12 июля НЕ ЯВЛЯЕТСЯ выходным?
Закон Белгородской области о праздничном дне Белгородской области принят 30.04.2020 г. Белгородской областной думой-День Прохоровского поля.
Здравствуйте!
Почему для работников гражданских специальностей системы МВД
В самом областном законе есть специальная оговорка, которая выводит сотрудников, гражданских служащих и работников системы МВД из под действия этого закона. Поэтому закон на вас не распространяется.
Статья 22. Действие закона не распространяется на лиц, особенности труда и отдыха которых регулируются исключительно федеральным законодательством.
А какой у нас праздник и выходной 12 июля?
Здравствуйте!