Может ли радиочастотная аблация синдрома Вольфа - Паркинсона - Вайта помочь избежать призыва в армию?
Можно ли избежать призыва в армию, если в возрасте 9 лет была успешно проведена радиочастотная аблация по поводу синдрома Вольфа - Паркинсона - Вайта? Наблюдался у кардиолога после операции, рецидива не было.
Лучший ответ
Добрый день, Иван! Для качественного ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть медицинские документы. Синдром WPW по расписанию болезней может квалифицироваться по разным категориям годности от Б (годен с ограничениями) до Д (не годен к военной службе). Обратитесь, пожалуйста, в личку и опишите ситуацию подробнее, по возможности, предоставьте медицинские документы.
Спасибо.