Недостатки при продаже продуктов в сетевом супермаркете - вопросы безопасности и надлежащего обслуживания.
Здравствуйте.
Ваши претензии к магазину не правового, а организационного характера. Нигде в законах не указано, что товары на кассе должны разделаться разделителями, как регулировать камеры видеонаблюдения или вообще их убрать - это вопросы находятся исключительно в компетенции владельцев магазина, соответственно, ни прокуратура, ни контрольные органы не вправе указывать этому владельцу как располагать камеры. Большие очереди - это также не нарушение закона, не хотите стоять в них - просто не ходите в этот магазин.
Поэтому если с подобными вопросами вы обратитесь с Роспотребнадзор, прокуратуру, администрацию города и т.п. - то получите ответ, что вопросов, относящихся к компетенции этих органов в жалобе не содержится.