Кто сможет прислать список документов, которые нужны для подачи иска в суд, на порядок общения с детьми!?
Единого списка не существует, это всё индивидуально и у каждого своя ситуация. Едиными документами могут быть только свидетельства о рождении на детей и квитанция об оплате госпошлины, а также квитанция отправки копии иска ответчику.
А вообще подобные вещи и судебные перспективы правильней обсуждать подробно с конкретным юристом на индивидуальной платной консультации.
1. Копия свидетельство о заключении брака либо о расторжении брака
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
3. Справка о доходах Истца
4. Характеристика Истца с места работы
5. Справка с места работы Истца, подтверждающая его график работы
6. Справка о статусе жилого помещения, в котором проживает истец (в собственности граждан либо в муниципальной собственности)
7. Копия искового заявления для ответчика
8. Квитанция об уплате государственной пошлины.