Муж предупреждает о мошенничестве - бывшая жена переписывается с генерал майором армии США и отправила ему $12 000.
Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данном сайте по поводу этого генерал-майора задавали вопросы, как минимум 10 пострадавших женщин. Схема одна и та же.
Это мошенник!
Если ваша супруга не верит, скажите ей, что вы обратитесь сами в полицию.
То что нужно. Спасибо!
Я бы такой бывшей помог с билетом, пусть летит подальше и быстрей
Спасибо, я у Вас в долгу!