Родственники из Иркутска подали иск на наследство совершеннолетней дочери в Саратове - что будем делать?
Подали в суд иск по наследству родственники в Иркутске на мою совершеннолетнюю дочь, мы живём в Саратове. Иск прислали почтой, наверное как ознакомление. Хотят тёти дочери, признать её 1/3 долю, не значительной и выплатить компенсацию очень заниженную.
Вопрос такой:-"Где будет проходить суд, в Иркутск мы не поедем естественно на него" и по поводу компенсации, в иске сказана сумма, которую они готовы дать, но не сказано как. Например рассрочка, о которой они как-то заикались, нам не нужна и так обманули по цене. Как суд назначит выплату? Дочка моя студентка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд будет проходить по месту нахождения наследуемого имущества, если Вы не согласны с иском, Ваше право написать письменное Возражение на исковое заявление и направить сторонам по делу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на иск!