Ходатайство о приложении к апелляционной жалобе - принято ли оно на рассмотрение?
Вместе с апелляционной жалобой подано ходатайство с указанием в приложении жалобы.
На заседании суда по апелляционной жалобе ходатайство было озвучено мной, судья задавала дополнительные вопросы. Отказа в приобщении с не поступило. Но и не озвучила принятие.
Если не было со стороны суда отказа, можно считать ходатайство принятым?
Лучший ответ
Нельзя считать принятым или нет, если вопрос о принятии либо отказе не решён судом. Это нарушение процессуального порядка.
Нужно ещё с протоколом заседания ознакомится, на всякий случай.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде