Работаю 1/3 суток в смене - вопрос о компенсации за отсутствующего сотрудника
В ОК следует идти с заявлением я такой-то, в период времени с такого по, в связи с отсутствием (заболеванием, увольнением напарники (ФИО) работал один. Прошу выплатить мне отработанные часы. Данные напарника указать надо, они его пропустили как на больничном, либо прогулы.
Для простоты иногда начисляют напарнику он передает сумму кому следует.
Вы сможете уточнить в отделе кадров.
Это всё что Вы можете ответить? Я поэтому и спрашиваю, прежде чем пойти в отдел кадров, хотелось бы иметь какие-то минимальные раз'яснения по этому поводу... И всё же, спасибо за ответ.
Алексей, из вопроса не совсем ясно, выполняли ли Вы чужую работу или нет.
Само по себе, что в смене два человека, об этом не говорит.