Возможен ли взаимозачет налога на доход и налогового вычета при покупке квартиры без официальной работы?

Продаю 1-комн. Квартиру менее 5 лет в собственности за 1500 т.р. (единственное жилье), одновременно покупаю 2 комн. Квартиру за 1800 т.р. Могу ли я произвести взаимозачет налога на доходы от продажи и налогового вычета от приобретения, при условии, что я официально не работаю.
Лучший ответ

Андрей, тут ситуацию нужно с документами изучать. Если хотите - могу Вас пригласить в офис и проконсультировать.

Вы сможете уточнить в ифнс.