Возможен ли взаимозачет налога при продаже наследуемой квартиры и покупке частного дома в другом регионе?
Я продаю квартиру, доставшуюся мне по наследству и находящуюся в собственности менее 3-х лет. Одновременно покупаю частный дом в другом регионе. Можно ли произвести взаимозачет по налогу с продажи? Ранее налоговыми вычетами не пользовалась. Сумма покупки меньше суммы продажи. Спасибо.
Доброго Времени суток!
Вы должны написать в ФНС ходатайство о взаимозачете, подать декларацию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
никаких взаимозачетов тут быть не может.
Налоговый вычет можете оформить, если ранее им не пользовались и платите ндфл
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Напишите в ФНС ходатайство о взаимозачете, и не забудьте подать декларацию
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".