Пенсионер МВД столкнулся с проблемой при поиске школы для ребенка - существуют ли льготы?
Я пенсионер МВД, переехала по семейным обстоятельствам в другой город, не могу устроить ребенка в 4 класс за отсутствием свободных мест в школе. В данном случае, есть какие-либо льготы для пенсионеров МВД?
Добрый день!
Рекомендую направить жалобу в Прокуратуру и Департамент образования. Место сразу найдут в СОШ.
В данном случае льготы, как у пенсионера МВД, нет. Обратитесь в управление образованием, они скажут где есть места и куда возьмут ребёнка. Возможно и школе, куда хотите, если территориально относитесь к ней, укажут взять ребёнка.