Как действовать, если судья в отпуске и нет доступа к делу в кабинете ознакомления?
Пишите заявление на председателя суда. Требуйте письменно ответа на свое заявление об ознакомлении. Заявление об ознакомлении подавайте в двух экземплярах, чтобы на втором экземпляре поставили отметку. Так Вы сможете восстановить срок "принесения" замечаний на протокол. Вобщем - проявите процессуальную активность. Это нужно только ВАм.
Я решал подобную проблему заявлением председателю суда с подробным изложением нарушений моих процессуальных прав. Получил копию протокола лично от председателя.
Здравствуйте!
Напишите жалобу Председателю суда, так как нарушаются Ваши права.
Как это заялвние председателю подать через ГАС? Как это там называется? Или на сайте суда раздел обращение граждан?