Проблемы с регистрацией при продаже машины - кто виноват и что делать?
Здравствуйте! Увы, но в силу норм права статьи 450 ГК РФ возможно и расторжение договора купли-продажи. Нужно ждать заключения экспертизы.
Заявление о расторжении договора купли-продажи в таком случае вам необходимо будет вернуть денежные средства иначе они обратятся в суд. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток
Если в результате экспертизы выявится такие недостатки, которые помешают поставить автомобиль на учёт, то покупатель может расторгнуть с вами договор в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Покупатель вправе расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата денежных средств. Все основания у него для этого есть невозможность поставить машину на регистрационный учет.