На данный момент сестра с дочкой ушли из дома, их местонахождение никому не известно, связи тоже нет.
После смерти отца в наследство вступил я, моя мать, младшая сестра и старшая сестра с несовершеннолетней (14 лет) дочкой (девочка удочеренная, матерью является старшая сестра, отцом-мой покойный отец, т. е. по факту дедушка, девочка так же является наследником). На данный момент сестра с дочкой ушли из дома, их местонахождение никому не известно, связи тоже нет. Остальные наследники хотят продать дом. Как поступить в данной ситуации, что мы имеем право делать, а что нет?...
Юрий,
естественно, вы не можете продать доли, которые принадлежат пропавшим совладельцам. Поэтому обращайтесь в милицию с заявлением о розыске. Если сестра с дочкой не будут найдены - в судебном порядке признавайте их безвестно отсутствующими, затем - умершими, оформляйте наследство после них (в том числе - принадлежащие им доли в доме).
Других вариантов нет.