Красноярск, 12.07.2022, 15:47

Пропажа счета за соцнайм - что ожидать владельцу двухкомнатной квартиры в Ачинске?

Вопрос №19533924 из г. Красноярск
опубликован 12.07.2022, 15:47
Красноярский край, г.Ачинск, у меня двух комнатная квартира в четырех квартирном одноэтажном деревянном бараке по соцнайму. Второй месяц мне не приходит счёт за соцнайм. Что это значит и какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Могут взыскать в судебном порядке оплату.

Вам следует выяснить причину не поступления квитанций, это или почта не работает, либо какой-то сбой в программе. Позвоните в Администрацию и уточните.

12.07.2022, 15:52

А если барак сняли с баланса?

12.07.2022, 15:54

Если сняли с баланса значит уточните на каком основании, он признан аварийным с последующем расселением или на каком основании, все это нужно уточнять в Администрации.

12.07.2022, 15:56