Как выписать сына из муниципальной квартиры при его аморальном образе жизни?
При каких обстоятельствах, я могу выписать сына из мунтципиальной квартиры? Он переодически отбывает сроки, за квартиру не платит, не работает, ведёт аморальный образ жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к наймодателю и он сможет выписать Вашего сына, а Вы самостоятельно не сможете.
Спасибо за помощь!
Можете выписать в связи с выездом из квартиры на другое место жительства.
Мне не понравился Ваш ответ!
Из муниципальной квартиры Вы выписать не можете, только арендодатель.
Спасибо за помощь!
А что делать если сын проживает, но ни за что не платит?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в муниципалитет и его снимут с регистрационного учёта.