Как продать квартиру в ипотеке без дополнительных расходов - советы и рекомендации.
Но без разрешения банка это будет невозможно. Нужно будет всё равно погасить ипотеку авансом или задаток от покупки.
Пока квартира в ипотеке она в залоге банка и продать с переоформлением вряд ли удастся, нужно смотреть условия кредитного договора.
Здравствуйте. Если у вас вложены средства материнского капитала, то нужно в этой квартире обязательно выделить доли детям. Затем получить разрешение опеки и банка, предварительно найти для покупки новую квартиру, в которой впоследствии будут выделены доли детям. Предоставить предварительный договор купли-продажи в опеку. Совершить сделку.