Стоимость оценки имеющихся станков предприятия и процесс ее проведения
Предприятие хочет поставить на учет имеющиеся станки. Для этого нужна оценка данного оборудования специалистом-оценщиком. Документы частично утеряны. Напишите пож-та, как сделать оценку и как складывается цена за данную услугу.
Тел для связи. 8953 140 44 74 Елена Ивановна.
Лучший ответ
Сама процедура оценки достаточна проста, поскольку применяется метод оценки либо сравнительный, либо по аналогии.
А вот для того, что бы оценщик произвел оценку, Вам необходимы документы подтверждающие право собственности на имущество.