Что произойдет, если не оплатить микрозайм в ЗАО Золотая Корона being a citizen of Kyrgyzstan and currently residing in Russia?
2 месяца назад брал микрозайм 30000 р золотой короне, являюсь гражданином Киргизии если не буду оплатить что мне будет, данный момент нахожусь территории РФ.
Лучший ответ
Сперва судебный приказ, потом, если отмените иск в суд от микрух. В настоящее время ФЗ о микрофинансовой деятельности изменен, как и ФЗ о потребительском кредите. Поэтому, сверх много не взыщут. Потом приставы, списания итп.
Спасибо, что проконсультировали!