Как заключить договор с внештатным педагогом - образцы и правила для ИП и самозанятых.
Как заключить договор с внештатным педагогом на оказание образовательных услуг на длительный срок, если педагоги оформлены как ИП и самозанятые. Как правильно сформулировать предмет договора в таком случае и оформлять ежемесячное предоставление услуг. Нужен образец для разных случаев.
Лучший ответ
Анна, Вам лучше обратиться к юристу в личные сообщения для составления договора по Вашим пожеланиям.