«Родители стали жертвами автомобильной аварии из-за неустроенности инфраструктуры на дорогах».
Сегодня у моих родителей были сбиты 2 барана. Отец перегонял их с луга домой. Водитель несся на огромной скорости и влетел в стадо. Перед у машины разбит. Виноватым хотят сделать отца. Водитель сказал, что регистратор у него отключился и он его не предъявил. Страховки у водителя тоже не было. Как быть? Места для перегона скота в той местности отсутствуют.
Лучший ответ
Вина водителя однозначно, баран за рулем должен реагировать на помеху.