Держатель скота из Ростовской области столкнулся с требованием разрешения на установку электро пастуха на арендованной земле
Живу в Ростовской области, держу скот в селе. Установили электро пастух на земле арендованной для выпаса скоро у администрации. Сейчас требуют разрешение на установку электро пастуха, грозятся наложить штраф и демонтировать электропастух Законно ли такое требование?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru