Какие пункты договора обеспечат безопасность покупателя при оплате комнаты перед сдачей документов в Регистрационную палату?

Продавец комнаты требует оплату в момент сдачи документов в Регистрационную палату. Какой пункт договора может обезопасить покупателя от негативных последствий?

Лучший ответ

никакой пункт договора не может обезопасить.. Лучше передавать деньги через банковскую ячейку, когда право собственности будет зарегистрировано