Деревянные двери в подъезде в аварийном состоянии - кто будет оплачивать замену - администрация или жильцы?

Интересует вопрос: Проживаем в многоквартирном, кирпичном доме 1959 г. постройки, входные, деревянные двери в подъезд в аварийном состоянии, местами обломанные, с щелями и с заплатками из фанеры. После обращения в Администрацию, которое они переадресовали УК, вроде обещали через три месяца заменить, тоже на деревянную, хотя до этого несколько лет отказывались, отвечая что двери в удовлетворительном состоянии. Вот теперь и интересует, если замена всё-таки состоится, они сделают это за счёт средств кап. ремонта или впишут в квитанции ЖКХ кругленькую сумму, собственникам квартир?
Лучший ответ

А при чем тут собственники квартир? Вы вносите средства на содержание жилья с квадратного метра. Эти деньги и идут на ремонт мест общего пользования. Средства Фонда капремонта восстановление входных дверей подъезда не покрывают.

Ответ не по существу вопроса.