Может ли закрыться дело по ст. 228 ч. 1 в связи с рецедивом, если все доказательства собраны и время истекло?
Могут ли закрыть дело по 228 ч 1 рецедив. Все доказательства собраны. Подписал уже 217. Если я не скрывался, являлся к следователю, и до сих пор на связи, местожительства не менял. А прошло уже 11 месяцев, могут ли закрыть дело по истечении сроков?
Лучший ответ
Да, могут, но срок исковой давности по ч.1 ст.228 УК РФ не 11 месяцев.
Спасибо за ответ!