Если человек совершил преступление по статье 158 ч 3, (возместил ущерб), может быть такое, что никакого наказания не последует?

Лучший ответ

Добрый день, Полина, да может!

Но для этого необходимо выстроить юридически грамотную линию защиты!

Потерпевшей стороне необходимо в ходе судебного разбирательства, заявить ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, а вашему адвокату прениях просить суд переквалифицировать ваши действия, на менее тяжкую статью, по ст. 15 УК РФ!

Может, если вышел срок давности уголовного преследования, например.

Наказание обязательно последует, примирение сторон в данном случае маловероятно.

Не связывайтесь с Фадеевым если не хотите потерять деньги.