Возможно ли оформить дарственную на земельный участок сельхоз. назначения в РФ через нотариуса РК?
У меня такой вопрос? Может ли мой отец гражданин РК, оформить дарственную на земельный участок сельхоз. Назначения которая находится на территории РФ, на дочь гражданку РФ. Если можно, то достаточно обратиться в нотариус РК?
Договор дарения, может быть заключен на территори РФ, на территории РК, можно оформить и у нотариуса в РК, но это будет не совсем правильно.
Как с доверенностью так смысл тот же, только это может быть не принято регцентром в РФ.
Лучше уж по онлайн видео провести сделку у нотариусов в РК и РФ.
Договор можно заключить только на территории России.