Я хотела бы уточнить по какому принципу продается долевая часть квартиры (не коммуналки) квартира дарственная на трёх дочек.
Нужно послать по почте заказным письмом с уведомлением предложение остальным собственникам долей купить долюза клнкоетную сумму. Ответ вы должны ждать 30 дней, в случае отказа выкупить долю, вы за эту же цену, либо дороже, но не дешевле, можете выставить объявление о продаже на рынок.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, преимущественным правом покупки обладают собственники долей в праве собственности на недвижимое имущество. Так в Вашем случае, в случае продажи одной доли сначала нужно предложить выкупить другим собственникам долей.
Правила продажи доли установлены ст 250 ГК РФ.