Какие документы необходимы для покупки и регистрации гаражного бокса с погребом в ГСК? Нужно ли получить согласие супругов на продажу?
Хочу купить гаражный бокс с погребом в ГСК. Из документов на гар. бокс имеется только свидетельство о гос регистрации права. Какие документы ещё необходимы для купли-продажи и дальнейшей регистрации моего права на этот гараж? Нужно ли согласие супругов на продажу?
Для заключения сделки
Выписка из ЕГРП (проверка наличия обременений со стороны третьих лиц )
Кадастровый паспорт на гаража
Свидетельство о регистрации
Согласие супруга, если в браке или справка, что на гараж не распространяется режим общей собственности
Для регистрации
Заявление
ДКП 3 экз.
Пошлина оплаченная каждой стороной
Паспорта заявителей, если подают вместе документы на регистрацию
Участие продавца или доверенность от него с правами на регистрацию на Вас.