Продать квартиру если в ней прописаны внуки.
Добрый день! Только в судебном порядке с участием прокурора и органа опеки и попечительства.
Прописка не влияет на право продажи, но о наличии прописанных надо будет обязательно уведомить покупателя.
Прописка внуков не является препятствием к заключению сделки.
По суду снять всех лишних с учёта и продажа.
Там мать парализована 2 дочери одна согласна а у второй 2 ребёнка там приписаны не хочет и живёт в другом городе 10 лет за матерью не ухаживает.
Эти подробности никак не влияют на возможность продажи квартиры при наличии прописанных в ней лиц.