Пенза, 13.07.2022, 11:48

Продать квартиру если в ней прописаны внуки.

Вопрос №19536349 из г. Пенза
опубликован 13.07.2022, 11:48
Продать квартиру если в ней прописаны внуки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Только в судебном порядке с участием прокурора и органа опеки и попечительства.

13.07.2022, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Прописка не влияет на право продажи, но о наличии прописанных надо будет обязательно уведомить покупателя.

13.07.2022, 11:49

Прописка внуков не является препятствием к заключению сделки.

13.07.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

По суду снять всех лишних с учёта и продажа.

13.07.2022, 12:19

Там мать парализована 2 дочери одна согласна а у второй 2 ребёнка там приписаны не хочет и живёт в другом городе 10 лет за матерью не ухаживает.

13.07.2022, 11:53

Эти подробности никак не влияют на возможность продажи квартиры при наличии прописанных в ней лиц.

13.07.2022, 11:56