Куда обратиться за возмещением ущерба в случае аварии со сложными обстоятельствами?
Ехала на маршрутке, водитель врезался в перебегающую косулю, была не пристегнута. Получила травму головы (накладывали швы). Куда обратиться за возмещением ущерба?
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала необходимо обратиться с претензией к владельцу транспортного средства, в случае отказа в суд.
Ущерб взыскивайте с водителя.
Ваш ответ мне непонятен.
Извините не правильно выразилась, маршрутка принадлежит компании перевозчика.
Вот им и направляйте претензию.
Вы - обращаетесь в претензией о возмещения вреда к перевозчику. Вы обращаетесь в страховую компанию перевозчика.
А как правильно написать заявление?
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.