Нотариально заверенное заявление об усыновлении ребёнка - сохраняет ли юридическую силу при изменении биологической матери?

Сохраняет ли юридическую силу нотариально заверенное заявление о согласии на усыновление ребёнка в случае изменения фамилии, имени, отчества биологической матери?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Да - сохраняет. Если возникнут какие-то вопросы, надо будет представить свидетельство о перемене имени.

Нотариально заверенное заявление о согласии на усыновление ребенка в случае изменения фамилии, имени, отчества биологической матери сохраняет юридическую силу. Вместе с согласием нужно предоставить свидетельство о перемене имени.