Кератит роговицы после наращивания ресниц - что делать с услугами студии?
После наращивания ресниц покраснел глаз, врач поставил диагноз - кератит роговицы. Какие мои действия в сторону студии наращивания ресниц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Предъявите претензию в письменной форме с требованием возмещения морального вреда и возврата уплаченной суммы согласно ст.15 и 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" по факту некачественного оказания услуги.
Благодарю Вас!
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Позвольте уточнить, а наращивание Вы делали официально: исполнитель ООО или ИП?