Мне 16 лет, парню 19,и родители не дают согласия с ним жить, угрожают что посадят, посадят его?
Лучший ответ
Не посадят, если все у Вас по обоюдному согласию с ним. А жить могут не разрешить родители, это их законное право.
Посадить не смогут, если секс будет по обоюдному согласию, однако до достижеия 18 лет вы обязаны слушаться родителей.