Как не попасть на кредитный обман - опыт сомнительного предложения о дистанционном кредите
Добрый день!
Требуйте возврата денежных средств.
Лучше всего, сразу затребовать все документы, чтобы убедиться в юридической чистоте.
Добрый день!
Это просто мошенничество, никакой госорган не может приостановить выдачу кредита финансовой организацией.
Доброго дня!
Похоже на мошеничество.
Вы столкнулись с мошенниками, Светлана. Обращайтесь в правоохранительные органы.
Здравствуйте, Светлана. Мне не приходит в голову ни одного госоргана, который бы потребовал какие-то гарантии по займу с физическим лицом. Полагаю, Вы нарвались на мошенников.
Все проходило дистанционно и есть только чек обеспечительного платежа. Госорган потребовал гарантий того что кредит будет оплачиватся т.е надо его застраховать и перечислить 13200 рублей.