Достаточно ли указания ИНН и фамилии ИП в товарной накладной или нужен адрес?
Прошу помочь, получили от ИП товарную накладную, в ней указан инн ип и фамилия, достаточно ли этих данных, или же обязательно нужно указывать адрес прописки ип.
Лучший ответ
Строка ТН ТОРГ-12 «организация-отправитель» должна включать сведения о поставщике, банковских реквизитах и юридическом адресе. В качестве юридического адреса указывается адрес регистрации ИП, а не адрес прописки.
Удачи.