Баланс, выяснил-вычетают по аресту средств.
вот тут приставы не правы, с заработной платы должно удерживаться не более 50 процентов Вам следует обжаловать действия пристава в суде.
Надо срочно оспорить судебный приказ! Тогда есть шанс применить в дальнейшем срок исковой давности.
Обратитесь в суд, получите копию судебного приказа, в течение 10 дней напишите возражения по поводу его исполнения. Приказ будет отменен.
пристав всего лишь исполняет судебный акт. Он имеет на это право.
Денис, Вы не читаете что Вам пишут? Действия пристава законны! Вам не о законности их действий надо вопрошать! Вам надо приказ оспаривать!
Можете. Не факт, что вернут. Но если приказ отменят, то исп. производство закроют.
Законны ли действия пристава, ведь я ни где не расписывался?
Я ведь могу ходатайствовать об отмене судебного приказа?
Вернут ли в этом случае уже списанные деньги?
Хорошо, но у меня 2-е детей, квартплата, жена и я, как они могут снимать с зарплатной карты всю зарплату? ведь по сути они не оставляют средств к существованию, включая несовершеннолетних детей? и это будет 2 месяца? Законно ли это?
В таком случае я могу потребовать возмещение морального вреда с судебного пристава? Скорее всего обжаловать вовремя не успею, т.к. суд был в другой области