Соцконтракт и адрес проживания - полезная информация для тех, кто переезжает в другой регион
Соцконтракт это обращаться по месту жительства или по месту регистрации. Я просто сейчас в другом городе живу, а это совершенно разные регионы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Место постоянной регистрации и есть место жительства. А фактическое проживание без регистрации это место пребывания. Обращайтесь по месту постоянной регистрации.