Новосибирск, 13.07.2022, 16:53

Риэлторская фирма некомпетентно составила договор на покупку жилья с использованием мат. капитала - как вернуть деньги и компенсировать затраты на съемную квартиру?

Вопрос №19537493 из г. Новосибирск
опубликован 13.07.2022, 16:53
Риэлторская фирма составили некомпетентный договор купли-продажи на приобретение жилья с учётом мат. капитала, в результате отказ в мат. капитале, не можем въехать в приобретённую квартиру, продолжаем снимать. Хотелось бы вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, и предъявить риэлторской конторке возмещение затрат по съемной квартире + моральный ущерб. Может кто то помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Социальные службы, ответственные за выдачу мат. капитала. Сегодня делали допик к договору с поправками... и снова ждём ответа, при этом нам нужно снова оплатить сьемную квартиру, и уже платить ипотеку...

13.07.2022, 16:58

Пишите претензию по факту некачественно оказанной услуги.

13.07.2022, 17:06

Каким образом и кем подтверждено, что договор составлен неправильно?

13.07.2022, 16:54

Здравствуйте. Конечно можем помочь. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте в личные сообщения.

13.07.2022, 16:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Социальные службы, ответственные за выдачу мат. капитала. Сегодня делали допик к договору с поправками... и снова ждём ответа, при этом нам нужно снова оплатить сьемную квартиру, и уже платить ипотеку...

13.07.2022, 16:58

Пишите претензию по факту некачественно оказанной услуги.

13.07.2022, 17:06