Пересдача ОГЭ по английскому - не добрали до тройки, подала на аппеляцию – есть ли шанс?

У нас была пересдача огэ по английскому языку, ребёнка не добрал з балла до тройки. Положено 29.Я подала на аппеляцию. Правильно ли я поступила? Есть ли шанс?
Лучший ответ

Если ребёнок правильно решил, но ему не засчитали баллы, то шансы есть.