Производственое дело 2018 года а 5 июля 2022 год мне на карту пришла задолженность 125 тысяч. Имеют ли право.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть Исполнительное производство когда было начато, и когда предъявлен судебный акт на исполнение, отсюда и будет ответ имеют право или нет.
2018 гмарт производственое дело а заблокирована карта 5 июля 2022 год А задолженность Старбанка их решили лицензии 2016 году.
Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить.