Квартира с соседями - доля в занимаемых комнатах и вопросы использования общей кухни. Что такое МОП?
Вопросы пользования местами общего пользования решаются на добровольных началах сособственниками (нанимателями) коммунальных квартир. Исходить можно из долей в праве собственности, занимаемого метража жилой площади...
Александр, я не математик, будете считать сами...объясняю места общего пользования это коридор, кухня, туалет и ванная комната. Данные помещения делятся исходя из вашей доли, в натуре определить это крайне трудно, ведь границы устанавливаете вы сами и соседи, можно конечно усложнить себе жизнь этим и все подсчитывать... но.. согласно вашей доли действительно имеет смысл в этих цифрах, ведь 3 человека в 19 метрах проживают а вы один в 13 а по закону 10квм приходиться на человека вот и приходиться вам крутиться