Возможные последствия задолженности по кредиту в Хоум Кредит банке при выезде за границу
В 2007 году активировала карту номиналом 25000 рублей в Хоум Кредит банке. Выплачивала нескольо лет, а оказалось, что сумма кредита не уменьшается, а оплачиваю только проценты. Выплатила более 100000 рублей. Перестала платить 1,5 года назад, отдел взыскания звонил, угрожал. Уже около года от них тишина. Сейчас хочу получить загранпаспорт и выехать за границу. Есть ли такой вариант, что меня не выпустят из страны. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то не сможете. Проверьте на сайте Федеральной службы судебных приставов.
С уважением, Юлия Суханова.
тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47
e-mail: yulia_suhanova@mail.ru