Невозможно уменьшить сумму кредита после 5 лет регулярных платежей - как выйти из такой ситуации и где получить помощь?
Здравствуйте, Павел.
В вашей ситуации вы можете не платить, но банк обратится в суд о взыскании с вас денежных средств, для решения вашего вопроса следует изучать договор по кредиту.
Доброго времени суток, Павел!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно прочитать договор с Банком. Вы можете направить мне договор по электронной почте.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте! Не будете платить кредит, кредитор обратится в суд. Будете платить по решению суда, удержание производится в размере 50% Ваших доходов.
Здравствуйте! Надо смотреть Ваш кредитный договор, видимо все Ваши платежи идут на уплату %. Обычно при оплате, часть идет на проценты, часть на погашение основного долга, т.е. падает на карту.