Какая сумма выплачивается матери на декрете с трое детей, один из которых не ее, при наличии работающего мужа со скрытым доходом?
Людмила Алексеевна, мы не знаем.
Вот столько, сколько ей дают, ровно столько она и получает, ни больше ни меньше
Нет какого-то закона, что такие-то матери получают столько, а другие столько.
Эти суммы зависят от зарплаты на работе, от отчислений и т.д.
Если один из двух совместных ребенок с ней, а другой с отцом, да она ещё и в отпуске по уходу (это не "декрет") за третьим ребенком от нынешнего мужа, что Вы, собственно от нее вообще хотите? Думаю, скорее она при такой ситуации взыщет с него алименты, чем он с неё. Он-то не в отпуске по уходу за ребенком, надо полагать.
ст. 83 СК РФ, ч. 3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.