Какова максимальная сумма и срок ипотечного кредита при официальном доходе 25 000 рублей, нахожусь в декрете и имею двух детей?
Хочу узнать какую сумму нам могут одобрить ипотечного кредита и на какой срок, если официально муж получает 25 000, я в декрете, два ребенка, один общий, другой нет.
Лучший ответ
Вам на данный вопрос ответят только в банке. Обращайтесь в банки.