Вчера купила фен щётку. Не понравился и очень туго меняются насадки. Могу ли вернуть? Спасибо.
Лучший ответ
Алёна, добрый день.
Если товар сам по себе качественный и не имеет недостатков, то вы его можете обменять у продавца на иной аналогичный товар (п. 1 ст. 25 Закона о защите прав потребителей). Право возвратить фен и получить обратно деньги у вас есть в случае, если у продавца не окажется другого подходящего фена для обмена.
С уважением, Елена Ашуркова.
+ 7 964 998 73 51