Сотрудник настаивает на наличии дублирующего VIN в седельном тягаче, номер шасси сгнул.

Купил седельный тягач, номер шасси частично сгнил, отправили на экспертизу, после экспертизы сотрудник уперся что должен быть дублирующийся vin на не съемной части кузова. Хотя его там отродясь не было. Год выпуска авто по птс 2011 год.

Лучший ответ

Александр, можно обратиться в суд с иском о признании права собственности, в рамках рассмотрения дела провести судебную экспертизу, которой поставить необходимые вопросы.

Бестолковый ответ. В тексте конкретный намек на оплати и получи консультацию. О том что можно обратится в суд не сложно догадаться и самому.
Я не зря указал год автомобиля. так как Приказ МВД России от 7 августа 2013 года № 605 а авто 2011. Ни конкретики ни оснований. Не стал бы обращаться к вам за помощью

Вам нужно обращаться с иском в суд сейчас.