Уважаемый я хотел уточнить что у меня есть видножительство я могу как нибудь подать на российского паспорта.

Вопрос №19539255 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.07.2022, 09:50
Уважаемый я хотел уточнить что у меня есть видножительство я могу как нибудь подать на российского паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть такое право.

14.07.2022, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции по поводу получения российского гражданства.

14.07.2022, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

И как я могу подать на паспорт РФ? Если можно подскажите пожалуйста.

14.07.2022, 15:40

Получение российского гражданства дает Вам право на получение паспорта.

14.07.2022, 19:54

Мы обратился в отдел, но они сказали что у вас нету типо основания и тогдали сказали что у вас не получается! И вот я хотел точно уточнить как я могу подать на паспорт РФ.

15.07.2022, 04:12