Я одинокая мама ребёнку 5 месяцев зарегестрированы по одному адресу, но проживаем по другому.

Вопрос №1953995 из г. Москва
опубликован 10.10.2012, 23:30
Я одинокая мама ребёнку 5 месяцев зарегестрированы по одному адресу, но проживаем по другому. Так как в плохих отношениях. Как мне получить свою жилищную площадь? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, какую именно свою? Ту, в которой Вы зарегистрированы? Тогда разъясните подробнее Вашу ситуацию

10.10.2012, 23:35

Анастасия Евгеньевна,

Разрешение Вашей проблемы - исключительная компетенция суда. Обратитесь с исковым заявлением в суд о вселении.Подача искового заявления в суд сама по себе не является решением Вашей проблемы. Свою позицию в суде нужно доказывать.

При необходимости обращайтесь.

11.10.2012, 10:36

Нет не там где зарегестрированны, а личную от государства.или как на улучшение жилищных условий.прописыны там я ,моя мамаона сейчас живёт на украине,тётя ,её несовершеннолетняя дочь и дедушка.

10.10.2012, 23:48

Через признание малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий (если на то есть основания)

11.10.2012, 00:01